Tion MagicAir: принцип работы и эксплуатация

С момента появления на рынке Tion MagicAir спровоцировала настоящую революцию в области климатической техники!

Теперь ваш комфорт переходит на качественно новый уровень, а управлять микроклиматом в помещении будет умное устройство. Естественно — под вашим руководством. Ознакомиться с продукцией можно по ссылке http://iceoom.com.ua/magic.

Что такое Tion MagicAir

Это — инновация в сфере умных устройств. Она представляет собой базовую станцию: гаджет компактных размеров, который может быть установлен в любом помещении. Это — центр управления микроклиматом у вас дома или в офисе. Он будет командовать климатической техникой, подключенной к нему по беспроводной сети. А им, в свою очередь, будете командовать вы.

Какие устройства можно подключать к базовой станции:

  • бризеры;
  • увлажнители воздуха;
  • кондиционеры.

Что делает станция

Она умеет измерять качественные показатели воздуха, корректируя их по ранее заданным параметрам. У нее есть «помощники»: специальные модули. База может быть установлена в любой из комнат. А модули — в тех помещениях, в которых необходимо контролировать климат: влажность, температуру, концентрацию углекислого газа.

Модули синхронизируются с базовой станцией, а она, в свою очередь, со всеми климатическими приборами, которые к ней подключены. Параметры задаются вами со смартфона (понадобится установка приложения).

Как все происходит

  1. Модуль постоянно измеряет параметры воздуха в комнате, в которой он установлен, передавая сигнал на базу.
  2. Если они отклоняются от заданных вами, база это тут же «замечает».
  3. Она посылает сигнал уже на нужное устройство, которое отвечает за тот или иной параметр.
  4. Устройство корректирует показатель воздуха в нужную сторону: увлажняет, прогревает и так далее.

Все климат-устройства теперь будут в вашем кармане: командовать ими можно из одного приложения на своем смартфоне. Официальное приложение является полностью безопасным и бесплатным.

Смартфон с базовой станцией связывается по wi-fi. Связь с бризером осуществляется по радиоканалу.

Кому особенно необходима система Tion MagicAir

  1. Собственникам многоквартирного жилья. Вы желаете, чтобы в каждой комнате было комфортно, но это не всегда удается, так как в разных помещениях нужны неодинаковые климатические условия? Теперь эта проблема будет решена.
  2. Владельцам больших коттеджей и частных домов. Управляйте климатом на разных участках своего имения при помощи одного приложения!
  3. Бизнесменам. Получайте актуальные данные о показателях воздуха из каждого кабинета и контролируйте их.

Все просто. Tion MagicAir — революционное устройство на службе вашего комфорта!

04.09.2018