Управляйте закупками в программе Корпос

Планирование, управление потребностями, подготовка конкурсной документации, публикация на электронных торговых площадках, контроль договоров и контрактов, а также управление их выполнением.

Все это можно выполнять с помощью специальной программы, которая является функциональной, качественной и безопасной. Использовать ее можно для различных компаний, предприятий или индивидуального предпринимателя.

Комплексное управление закупками позволяет наладить работу и сделать ее максимально качественной. Нужно отметить, что деятельность любого предприятия должна быть четко спланирована и построена. Только так она может быть функциональной и безопасной, принося доход владельцу бизнеса.

На основе анализа предыдущих объемов поставок в сопоставлении с оперативными планами на текущий год. Этот этап включает в себя сбор потребностей в подразделениях, а затем их обобщение до уровня предприятия или холдинга. В итоге формируется соответствующие №223-ФЗ 1С-документы: “План” и “План-график закупок”.

Использовать программу можно как в тестовом, так и в основном режиме. Но однако, дополнительные функции система могут быть доступны только после платы.

19.10.2022