Заказываем гардеробную комнату

0При планировании дома, коттеджа практичным решением будет создать отдельную гардеробную комнату. Коль скоро построен хороший дом, то и обустроен он должен быть по высшему классу. Создание гардеробной комнаты даст возможность удобно и комфортно хранить все вещи, систематизировав их и разместив рационально. Отдельное помещение для хранения одежды, обуви, белья освобождает весь дом от этих вещей, дает возможность быстро находить то, что нужно. Вещи, хранящиеся таким образом, отличаются более длительным сроком службы и хорошим состоянием. А индивидуальный подход в создании гардеробной комнаты позволит добиться ее эксклюзивности. Ее наличие в доме создаст впечатление о хозяевах, как о людях с определенным статусом, вкусом и чувством стиля.

Стилевое решение

Также как и оформление других комнат в доме гардеробные могут быть созданы в разных стилях: классическом, современном, провансальском, итальянском, хай-тек и других. Хорошо, если они вписываются в общее стилевое решение оформления всего дома. Наиболее универсальным в этом смысле является классический стиль. Он актуален во все времена и уместен в любом доме. Классический стиль требует применения дорогих материалов: натурального дерева, МДФ, шпона. Он рассчитан на долгие годы, не зависимо от модных течений и перемен, поэтому материалы должны быть качественными, выдерживающими проверку временем. Интерьер оформляется в строгих тонах. Очень изысканно смотрятся белые комнаты. Классического стиля добиваются путем применения архитектурных декораций. Перегородки шкафов украшаются колоннами и пилястрами. Также украшают карнизами и плинтусами с особой резьбой. Подчеркивает классический стиль изысканная и дорогая фурнитура.

Гардеробные комнаты на заказ – лучшее решение

Выбирая классический стиль, впрочем, как и любой другой, стоит обратиться к услугам компании «Фобос Мебель». Специалисты компании создали несколько исключительных проектов гардеробных комнат, опираясь на традиционную меблировку во дворцах и элитных домах прошлых веков. Сохраняя исторические моменты, они пополнили проекты современными решениями с функциональными предметами и деталями. Дизайнеры компании работают и по индивидуальным проектам заказчиков, выполняя все их пожелания. Гардеробные оборудуются в любом из стилей с внесением индивидуальных изменений и усовершенствований.

15.09.2016