Строп цепной одноветвевой 1СЦ

Цепной строп 1СЦ  изготавливается путем установки цепей 8 класса прочности, с соединительными звеньями. Его можно использовать как отдельный — для подвешивания крюка крана.

Цепной строп 1СЦ одноветвевой — это универсальное оборудование, предназначенное для захвата, загрузки транспортных средств, товаров, машин, громоздких предметов, даже без ремней. Наличие острых углов, высокая температура как груза, так и окружающей среды (до 5000 С) не повреждают стропы, и не вызывают поломки оборудования.

Данные изделия одобрены для применения в качестве отдельного подъемника и как часть многоотраслевых конструкций, в том числе для удлинения существующих ветвей.

Овальные сегменты диаметром 6-32 мм используются для изготовления одноцепной стропы. Кольцо размещено на одном конце для подключения к крану или другому оборудованию. На другом конце цепи находится крючок (его можно заменить кольцом или зажимом).

Термическая обработка на заводе обеспечивает дополнительную прочность.

Цепные стропы 1СЦ одноветвевые вы можете заказать с доставкой в компании https://bsts.ru/tekstilnyestropy/odnovetvevoy1st.php . Данные изделия могут использоваться для подъёма и перемещения грузов, весом до 67 тонн. Всё оборудование перед продажей обязательно проверяется на прочность. Может быть оснащено дополнительными крючками для регулировки длины.

Одноветвевые цепные стропы предназначены для подъёма и перевозки грузов различного объёма и веса.

Преимущества данных изделий включают, в основном, следующее:

  • Ремонтопригодность. Замена повреждённых звеньев или колец занимает не более 10 минут.
  • Долгий срок службы, отвечающий требованиям производителя и технике безопасности.
  • Не бывает повреждений, при значительных тяговых нагрузках.
  • Грузы с острыми краями не повреждают конструкцию.
  • Простота использования, минимальное время соединение.
  • Доступные цены.

Также стоит перечислить и некоторые недостатки данных строп 1СЦ:

  • Высокое истирание.
  • Низкая стойкость к агрессивным внешним условиям.
25.07.2020