CebosColor

Cebos Color — итальянское качество для вашего дома. Сделайте стены своего жилища уникальными с помощью специальных декоративных покрытий Chebos. Обширный спектр цветов подойдёт к любому интерьеру.

В виртуальном каталоге decortime.pro представлено множество оригинальных образцов декоративных штукатурок и красок итальянского производителя Cebos Color. Оттенки и фактура данных декоративных покрытий в реальности очень красивы. Представленная обширная гамма классических и современных эффектов даёт возможность наполнить содержанием ваши идеи и проекты.

Постоянные инновации и обновление коллекций, цветов и текстур, профессиональное качество, итальянская элегантность — ассортимент декоративных покрытий для любого стиля интерьера. Матовая, атласная, металлическая акриловая отделка, от очарования старины до последовательности современного дизайна: позволяет воплощать дизайнерские идеи, как в классических, так и в современных интерьерах.

Представленные декоративные покрытия демонстрируют мастерство и креативность декоратора с необычными приемами нанесения. Фактурные покрытия в стиле хай-тек Фрески — это искусство и невероятное решение для оформления любого стиля интерьера. Здесь вы можете выбрать и заказать фрески на любую тематику.

Исследования, инновации, экология — это сильные стороны бренда Cebos Color, способного удовлетворить потребности, даже самых прихотливых потребителей в этой сфере. Более того, компания Cebos Color собрала команду компетентных профессионалов, обладающих множеством дополнительных навыков, от разработки формул в лаборатории до прикладных исследований, от маркетинга до графического дизайна.

Креативный отдел, где ежедневно рождаются новые проекты, исследует тенденции в формах и цветах, вдохновлённый поиском подлинного итальянского стиля, постоянно улучшая продукты и различные решения. Постоянное развитие, уважение к традициям и приобретённое культурное наследие делают Cebos Color отправной точкой для тех, кто ищет инноваций, сочетающих практичность и творческий подход.

28.12.2020