Двухуровневые потолки натяжные, фото

двухуровневые потолки натяжные фотоЧто собой представляет двухуровневые натяжные потолки, фото которых вы можете видеть на нашем сайте? Это полотно, которое сделано из ПВХ (поливинилхлоридная пленка) и профиль, на который и крепится данная пленка. После всех монтажных работ, двухуровневый потолок имеет очень гладкую и ровную поверхность, без единого шва.

Но, на самом деле, широкие и большие полотна (больше пяти метров) – это прочные куски ПВХ, которые соединены на специальном станке.

Основные преимущества двухуровневого потолка

Монтаж натяжных потолков в последнее время становится все более модным и удобным вариантом отделки помещений. Полотна в потолках привлекательно выглядят в просторных помещениях, с высокими стенами. В качестве полотна используют ткань, виниловую пленку. Поверхность данного потолка может выглядеть разнообразно – глянец, металик, перламутр, матовая поверхность.

двухуровневые потолки натяжные фото

Преимущества монтажа двухуровневых потолков:

  • Идеальная и ровная поверхность потолка при минимальных затратах труда;
  • Используются в помещениях с неровным потолком, который имеет скосы и перепады;
  • Высокая скорость установки.

Предварительные работы

Обычной штукатурки при подобных нервностях недостаточно. Но, монтаж двухуровневого потолка быстро скрасит эти неудобства.

двухуровневые потолки натяжные фото

Не забывайте о том, что этот вид отделочных работ смотрится очень красиво и модно. А широкая палитра цветовых решений позволяет потолку быть разнообразным в каждом интерьере с разными фактурами.  А высокая водостойкость поможет спасти от неуклюжих соседей сверху, которые могут затопить вашу квартиру. Полотно просто не пропустит воду в вшу квартиру и ремонт будет в сохранности. Всего несколько часов ремонтных работ, и ваш потолок играет новыми красками.

Разнообразие выбора материалов

Двухуровневые натяжные потолки могут сочетать с заранее созданным интерьером вашего помещения. В этом ему помогает широкий выбор оттенков и сочетаний материалов. Ведь в помещении со спокойной цветовой палитрой установка яркого потолка сложной формы будет, как минимум, не уместна.

двухуровневые потолки натяжные фото

Не стоит забывать и про двухуровневые натяжные потолки и фото, а именно фотопечатью этот вариант выглядит очень привлекательно и стильно. Но, сильный акцент на потолке может отвлечь на себя все внимание комнаты, поэтому может быть уместен только в очень просторных помещениях.

Так, выбрав для себя необходимую фактуру и материалы, вы сможете реализовать свою мечту и создать двухуровневый потолок, который поможет по новому взглянуть на комнату.

18.03.2015