Гаражные ворота

Стоит отметить, что если автомойка расположена в правильном месте, то ее могут за сутки посетить около 10, а то и 15 клиентов, все зависит от времени года. Именно поэтому персоналу приходиться открывать и закрывать двери автомойки несчитанное количество раз или оставлять их открытыми, что совсем неудобно, особенно в зимнее время.

Именно по этой причине необходимо вход на автомойку оборудовать надежными воротами, которые смогут открыться и закрыться за считанные секунды. Стоит отметить, что по мнению владельцев данных автомоек, самым лучшим вариантом считаются гаражные секционные ворота для автомоек.

Данные ворота способны осуществить впуск и выпуск автомобилей за очень короткое время. Также они очень удобные и простые в эксплуатации. Необходимо отметить, что такие ворота имеют множество достоинств и уже доказано многими пользователями, что секционные ворота намного лучше и эффективнее, чем распашные аналоги. В первую очередь, такие ворота защитят помещение от ветра и осадков.

Данные сегменты изготавливаются из оцинкованной стали, а данный материал покрыт влагостойким слоем. Все стыки данных ворот полностью защищены уплотнителями. Стоит отметить, что такие ворота не бояться влажности и изнутри здания. Вся механика ворот также полностью защищена антикоррозийным составом. Электропривод также эффективно защищен от влажности.

Данные ворота можно открывать, если автомобиль подъехал очень близко к поверхности ворот. Нужно отметить, что открывание происходит резким движением вверх. Между прочим, внешний вид данных ворот также достаточно привлекательный. Вы в любой момент сможете выкрасить поверхность ворот в любой нужный вам цвет и оттенок. Они совсем не нуждаются в тщательном уходе. Достаточно только протереть их влажной тряпочкой.

Точно таким же методом вы сможете стереть любую появившуюся грязь или потеки машинного масла. Если вам необходимо обустроить автомойку воротами, то обязательно выбирайте именно секционные. Они на сегодняшний день имеют уже достаточно большое количество положительных отзывов. Стоимость из зависит напрямую от размеров и сложности самой конструкции.

23.04.2017