Покрытия из пробки

Настенные и потолочные покрытия из пробки дополняют ваши творческие, декоративные и функциональные идеи. Они доступны в различных моделях и толщинах.

Существует множество видов таких покрытий:

-акустическая пробковая плитка,
-облицовочная плитка из пробковой коры,
-плитка из пробки из изоляционной плитки,
-стандартная и пробковая плитка для пробирок,
-пробковая обойная бумага, мозаика.

Узнайте больше о покрытии стенками пробки и преимуществах использования пробки на стенах на нашем портале. На сегодняшний день, посмотреть цены, вы можете на специализированном сайте.

Выберите категорию ниже для более подробной информации, включая заказы, шаблоны и изображения.

Здесь вы узнаете о таких видах покрытия:

-Пробковые стены и потолочные панели.
-Натуральные настенные плитки из пробки.
-Обои.
-Мозаика.
-Пробковые рулоны.
-Контурная акустическая настенная плитка.

При применении используют контактный цемент на водной основе. Это естественная декоративная альтернатива традиционным покрытиям. Доступна фасадная штукатурка в различных в шаблонах, чтобы удовлетворить любой декор. Несмотря на то, что покрытие из пробки имеет более декоративный характер, чем более традиционные покрытия, плитки также функциональны — акустические, изоляционные, зажимные (в зависимости от толщины). Эти панели 12″ х 24″ с тремя толщинами. Обращайте внимание на срок годности материалов, когда будете покупать его. Более подробнее, вы узнаете на специализированном сайте.

Изоляционные плитки предназначены для изоляционных целей, но имеют многофункциональное применение. Обладает отличной тепло и холодо-сберегающими свойствами, а также им присуща акустическая изоляция и антивибрационные свойства, изоляционные пробковые плитки также могут одновременно функционировать как настенные и потолочные накладки. Доступны как в темном, так и в светлом зерне.

Наши эксперты помогут подобрать материал для каждого конкретного случая. Они расскажут вам о его свойствах и технических характеристиках, помогут вам принять правильное решение и остановиться на том материале, который будет подходить к вашему интерьеру. Мы может также предоставить вам рабочих для проведения отделочных работ в помещении, в котором нужно провести ремонт.

29.07.2017