Уютная и комфортная простота в коллекции керамической плитки Azulev Cross

Если Вы не готовы жертвовать уютом и комфортом в угоду экспрессивным и эпатажным течениям моды, то плитка Cross станет для Вас отличным выбором.

Философия дизайна состоит в том, чтобы интерьер, в первую очередь, дарил ощущение покоя и умиротворенности. Кроме того, созданный образ должен не только радовать глаз своей эстетической привлекательностью, но и сохранять ее на протяжении долгих лет. Испанская компания позаботилась о том, чтобы покупатели смогли выбрать плитку, которая станет незаменимым помощником в благоустройстве своего жилья.

Фабрика тщательно следит за каждым этапом производства и непрерывно трудиться над разработкой новых технологий, которые позволят получить продукцию наилучшего качества. Кроме того, дизайнеры стараются создавать такие коллекции, которые придутся по вкусу самым разнообразным покупателям.

Плитка Azulev Cross выполнена в двух оттенках бежевого цвета: Beige и Marfil. Поверхность имитирует натуральный камень травертин, который обладает легкой и мягкой текстурой. Представленная плитка намного более практична, чем ее природный аналог. Травертин считается довольно хрупкой горной породой, которая требует особого, тщательного ухода. В отличие от него, плитка, разработанная фабрикой Azulev, обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Она не прихотлива в уходе, а также стойка к механическим и химическим агрессивным воздействиям. Плитка от испанского производителя не боится влажных помещений и перепадов температур, что позволяет ей надолго сохранять свою первозданную красоту.

Мягкая и ненавязчивая цветовая гамма делает помещение светлым и просторным, не утяжеляя его лишней художественной пышностью. Именно такой простой и деликатный интерьер смотрится наиболее уютно и выразительно. К тому же коллекция Cross предлагает добавить несколько штрихов в виде декоративных вставок, которые придадут помещению определенный шарм и оригинальность.

Использование декоративных элементов предусмотрено неправильной формой основной плитки, так что предусмотренные вставки станут неотъемлемой частью всей поверхности. Декор представлен в двух возможных вариантах: с растительным или античным орнаментом. Элементы с растительным узором выполнены в виде каменных вставок с матовой поверхностью, а античное оформление представлено в виде бронзовых монет неправильной формы с отчеканенными силуэтами известных личностей.

Плитка Azulev Cross сделает Ваш интерьер изысканным и неповторимым, не утратив уютной и комфортной простоты. С такой плиткой любой интерьер обретет индивидуальность, а у Вас появится возможность ощутить размеренность и неторопливость проходящего времени.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ
Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине
Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru/

20.07.2021